0+
matn
PDF

Hajm 320 sahifalar

2010 yil

0+

Разгон и оптимизация компьютера на 100 %

matn
PDF
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы хотите, чтобы ваш компьютер работал быстро и надежно? Значит, перед вами стоит выбор: либо потратить огромные деньги на приобретение самого мощного и современного «железа», либо купить эту книгу и узнать о простых и доступных способах разгона и оптимизации ПК. Она откроет вам секреты тонкой настройки и повышения производительности компьютера, которые известны только профессионалам. Чтобы понять изложенный материал, не требуется специальных знаний, достаточно обладать навыками работы в Windows и иметь общее представление об устройстве и работе компьютера. В книге рассматриваются самые современные технологии и оборудование, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Я уверен что у всех когда-то была проблема с разгоном компьютера, когда он тормозит или виснет игра и много чего еще в этом духе, так чтобы не вис и не тормозил нужно прочитать эту книгу вам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы хотите, чтобы ваш компьютер работал быстро и надежно? Значит, перед вами стоит выбор: либо потратить огромные деньги на приобретение самого мощного и современного «железа», либо купить эту книгу и узнать о простых и доступных способах разгона и оптимизации ПК. Она откроет вам секреты тонкой настройки и повышения производительности компьютера, которые известны только профессионалам. Чтобы понять изложенный материал, не требуется специальных знаний, достаточно обладать навыками работы в Windows и иметь общее представление об устройстве и работе компьютера. В книге рассматриваются самые современные технологии и оборудование, что выгодно отличает ее от аналогичных изданий.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Юрия Зозули «Разгон и оптимизация компьютера на 100 %» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
320 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-791-8
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
320
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf