16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2012 yil

16+

«Штрафники»

matn
4,3
7 baholar
8 229,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 822,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Говорите, наш мир – Центр Мироздания? Но раз есть центр – значит, имеются и Окраины, полудикие, враждебные, смертельно опасные. И не дай вам Бог отправиться туда в одиночку и без оружия! Там люди сходят с ума и пропадают без вести. Там сбываются самые гибельные мечты и самые мрачные фантазии. Оттуда исходит угроза нашему миру. Там человеческая жизнь стоит меньше обоймы или одной-единственной гранаты. А спасательные и разведгруппы, которые забрасывают туда из нашей реальности, приходится набирать не из добровольцев, а как штрафбаты Великой Отечественной – потому что шансов выжить и вернуться с Окраин у них не больше, чем у штрафников-смертников… Читайте новый роман от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Самый старший лейтенант» – боевую фантастику высшей пробы, по сравнению с которой другие фантастические боевики все равно что фитильный мушкет против автомата Калашникова.

Janrlar va teglar

мне понравилось жду продолжений

WtL

Интересная версия своеобразного конца света с открытым почтихэппиэндом. Концепция конца основывается на разрывах реальности, наличии параллельных и создаваемых ноосферой миров, паранормальных способностей. Захватывает, держит в напряжении, реально интересно.

я в шоке. так прописать простые житейские ситуации… большое спасибо, автор!!!!

спасибо за ваше написание и язык. спасибо.

Ну...так...

С каждой книгой все предсказуемей… Сюжет переписывается заново. Хотя автор явно способен на большее, кто б ему идейку новую подкинул…

Произведение слабее первых книг о «лейтенантах»(вроде бы является продолжением?). Рвано, сумбурно. Такое впечатление, что писалось наспех. Тем не менее – захватывает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Говорите, наш мир – Центр Мироздания? Но раз есть центр – значит, имеются и Окраины, полудикие, враждебные, смертельно опасные. И не дай вам Бог отправиться туда в одиночку и без оружия! Там люди сходят с ума и пропадают без вести. Там сбываются самые гибельные мечты и самые мрачные фантазии. Оттуда исходит угроза нашему миру. Там человеческая жизнь стоит меньше обоймы или одной-единственной гранаты. А спасательные и разведгруппы, которые забрасывают туда из нашей реальности, приходится набирать не из добровольцев, а как штрафбаты Великой Отечественной – потому что шансов выжить и вернуться с Окраин у них не больше, чем у штрафников-смертников…

Читайте новый роман от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Самый старший лейтенант» – боевую фантастику высшей пробы, по сравнению с которой другие фантастические боевики все равно что фитильный мушкет против автомата Калашникова.

Kitob Юрия Валина «Штрафники» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-54498-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip