Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 260 sahifalar

2021 yil

0+

Законность как принцип уголовной ответственности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Посвящено исследованию проблем законности как принципа уголовной ответственности с позиций состояния современного российского законодательства и всего спектра теоретических воззрений в данной сфере. В работе нашли свое отражение различные аспекты темы:взгляды на законность с позиции общей теории права, управления и, конечно, теории и практики уголовного законодательства. Представлена авторская концепция воздействия законности на сферу общественных отношений, охраняемых уголовным правом, с позициипонимания законности как принципа уголовного законодательства и уголовной ответственности, а также как правового режима и метода уголовно-правового регулирования.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, научно-педагогических работников, сотрудников органов уголовного преследования и судей.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Посвящено исследованию проблем законности как принципа уголовной ответственности с позиций состояния современного российского законодательства и всего спектра теоретических воззрений в данной сфере. В работе нашли свое отражение различные аспекты темы:

взгляды на законность с позиции общей теории права, управления и, конечно, теории и практики уголовного законодательства. Представлена авторская концепция воздействия законности на сферу общественных отношений, охраняемых уголовным правом, с позиции

понимания законности как принципа уголовного законодательства и уголовной ответственности, а также как правового режима и метода уголовно-правового регулирования.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, научно-педагогических работников, сотрудников органов уголовного преследования и судей.

Kitob Юрия Сергеевича Жарикова «Законность как принцип уголовной ответственности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
260 Sahifa
ISBN:
9785436581064
Umumiy o'lcham:
6.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
260
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус