16+
matn

Hajm 140 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Контрабандист Сталина Книга 1

Контрабандист Сталина Книга 1

matn

Kitob haqida

Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже. (Автор не известен.)

Про сюжет можно спорить. Две звёзды – за него. И ни одной звёзды не дам за русский язык – автор малограмотный. Корявые предложения, постоянные повторения слов, со знаками препинаний просто беда. Читать тяжело.

Отвратительно. Вопиющая безграмотность. Дальше 2-й главы даже читать не смог.

На корректора денег не хватило? Ну хоть 5 тысяч на учительницу начальных классов.

Интересная серия. Недостатком, несомненно, является множество ошибок в тексте, которые исправляет декламатор в аудиоверсии. Скорость записи с третьей части тормозит. В остальном: замечательная серия, с интересным сюжетом, в очень малоизвестном временном отрезке 20-х годов прошлого века. Прогрессорство и послезнание присутствуют, но дозированно и ГГ не сидит на месте, а рыщет по глобусу, активно взаимодействуя с историческими персонажами. Логично, интересно, малопредсказуемо, с учётом изменения истории. Книга не закончена, жду продолжения!

Читать не смог. Орфография, ненормальное деление по абзацам, рваное повествование.

Добил "балкон (капитанского) мостика"?‍♂️

Впрочем, хорошо, что не "лоджии" вместо крыльев.

Согласен с первой же фразой предыдущего отзыва – сложно описать эту книгу, к тому же начинающую длинную серию. Может задумка и интересная, но вот начало – очень уж много нелепых нагромождений.

Отравленный князь Манос приходит на берег под конвоем турок и бросает кольцо в воду. Его должны отпустить завтра уплыть на судне, чего бы ему это кольцо мести и не бросить с борта, куда нибудь поглубже? Но тогда младший брат ГГ- подселенца к Маносу его бы и не выловил! А вот как братца занесло купаться под Измиром, вместо курортов – никому не понять. Ни один нормальный в эти грязные воды не полезет. И также очень интересно вот откуда луры взялись в большом Ливане. Но это все цветочки – дальше нелепостей еще больше, иногда правда подправленных некими историческими фактами.

Читать продолжу – я все подобное альтернативное творение читаю, но качество исполнения этой серии – желает много лучшего.

Предыдущая, про дворянина, се таки получше проработаю была.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

(Автор не известен.)

Kitob Юрия Москаленко, Константина Беличенко «Контрабандист Сталина Книга 1» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 yanvar 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
140 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Беличенко Константин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip