0+
matn

Hajm 330 sahifalar

2010 yil

0+

Проект «Пламя»

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Дети ангелов наделены мудростью тысячелетий. Правда, иногда они путают понятия добра и зла. Их всемогущий патриарх потерпел поражение в борьбе с собственным Орденом и теперь намерен взять реванш. Для этого он заключил союз с презираемым им прежде всемирным тайным сообществом мутантов. Но даже новые союзники не подозревают, что ради достижения своей цели бывший глава Ордена готов уничтожить практически всё население планеты. Предатель идет на любую подлость, чтобы устранить Детей ангелов. Только они способны ему помешать. Начинается большая игра, число игроков в которой увеличивается с каждым днем.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дети ангелов наделены мудростью тысячелетий. Правда, иногда они путают понятия добра и зла. Их всемогущий патриарх потерпел поражение в борьбе с собственным Орденом и теперь намерен взять реванш. Для этого он заключил союз с презираемым им прежде всемирным тайным сообществом мутантов. Но даже новые союзники не подозревают, что ради достижения своей цели бывший глава Ордена готов уничтожить практически всё население планеты.

Предатель идет на любую подлость, чтобы устранить Детей ангелов. Только они способны ему помешать. Начинается большая игра, число игроков в которой увеличивается с каждым днем.

Kitob Юрия Козловского «Проект «Пламя»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4226-0147-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip