16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2012 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
«Волкодав» из будущего

«Волкодав» из будущего

matn
4,1
8 baholar
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!».Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. „Чистильщик“ из будущего».

прекрасный рассказ – хронология, масса фактов о жизни на передовой и в тылу во время войны, трудные судьбы советских защитников родины…

Очень слабый стиль изложения. Вроде и сюжет присутствует, а подается скучно. Не захватывает. Дочитал до конца (заплатил же за книгу!), но никому к прочтению не рекомендую. Есть гораздо более талантливые авторы. Конторович, к примеру.

хороший сюжет, не сказал бы, что очень захватывает, но и не уснешь, чуть реалистичности бы, цены бы не было, а так нормально, читабельно. Может продолжение будет автор исправится. В целом Корчевский пишет не плохо.

Интересно читать. Написано простым понятным языком. Может история и не стыкуется где то, я в этом не специалист, но сюжет занятный. Жалко что мысль героя часто повторяется в сюжета.

Если читать нечего, то можно купить, благо не дорого. Но попаданец конечно странный, вроде бы офицер танковых войск, а для него является откровением, что у немцев появился танк «Тигр». И у каждого рядового по автомату и т.п. …

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!».

Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?

Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. „Чистильщик“ из будущего».

Kitob Юрия Корчевского ««Волкодав» из будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-222-39152-5
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip