16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2016 yil

16+

Любовь по волчьим правилам

matn
3,5
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Самая обычная девушка Даяна жила обычной размеренной жизнью до того момента, пока однажды не обнаружила у себя невероятные способности, благодаря которым она может слышать, видеть и ощущать сквозь стены и расстояния. Что же такое этот необычный дар, вдруг свалившийся на нее? Проклятье? Или величайший подарок судьбы? А может, она просто превращается… в волка? Разве такое возможно? Макс руководит небольшой общиной, называющей себя «койоты». Он и его друзья – выпускники экспериментальной школы для вундеркиндов, оставшиеся не у дел после пожара. Ребята, обладающие сверхспособностями, вынуждены прятаться в толпе и скрываться от пристального внимания спецслужб, пустившихся по их следу. Пути Даяны и «койотов» пересекаются, и оказывается, что ее с этой странной компанией объединяет общее прошлое… Да, и кажется, она по уши втрескалась в их вожака Макса. Удастся ли «койотам» Даяне и Максу сохранить свои чувства, несмотря на все трудности, свалившиеся на их плечи? И главное, смогут ли они скрыться от умного, коварного и безжалостного «охотника», идущего по их следу?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самая обычная девушка Даяна жила обычной размеренной жизнью до того момента, пока однажды не обнаружила у себя невероятные способности, благодаря которым она может слышать, видеть и ощущать сквозь стены и расстояния. Что же такое этот необычный дар, вдруг свалившийся на нее? Проклятье? Или величайший подарок судьбы? А может, она просто превращается… в волка? Разве такое возможно?

Макс руководит небольшой общиной, называющей себя «койоты». Он и его друзья – выпускники экспериментальной школы для вундеркиндов, оставшиеся не у дел после пожара. Ребята, обладающие сверхспособностями, вынуждены прятаться в толпе и скрываться от пристального внимания спецслужб, пустившихся по их следу.

Пути Даяны и «койотов» пересекаются, и оказывается, что ее с этой странной компанией объединяет общее прошлое… Да, и кажется, она по уши втрескалась в их вожака Макса. Удастся ли «койотам» Даяне и Максу сохранить свои чувства, несмотря на все трудности, свалившиеся на их плечи? И главное, смогут ли они скрыться от умного, коварного и безжалостного «охотника», идущего по их следу?

Kitob Юлии Зелениной «Любовь по волчьим правилам» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-86744-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip