12+
matn

Hajm 21 sahifa

2020 yil

12+

Безупречный Синий

matn
7 573,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 757,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В альтернативной вселенной, где паровая технология перевернула ход истории и обеспечила победу Британской Империи над половиной Земного шара, живет мальчик-сирота. Однако, его интересует не политика, а как бы умыкнуть на рынке чего-нибудь съестного и не получить нагоняй от Мадам за нечищеные горшки и котелки. Так продолжается до тех пор, пока мальчик не встречает художника, который изменит его мир навсегда.Короткий рассказ, который понравится поклонникам стимпанка и приключенческих историй.

История захватывающая и волшебная!

С первой страницы мне хотелось дышать полной грудью и прикоснуться к тому миру. До последней строчки я ощущала лёгкость в душе) Атмосферой немного напомнило «Маленького принца», побольше бы таких историй, эх… Автору больше спасибо за чудесный рассказ!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В альтернативной вселенной, где паровая технология перевернула ход истории и обеспечила победу Британской Империи над половиной Земного шара, живет мальчик-сирота. Однако, его интересует не политика, а как бы умыкнуть на рынке чего-нибудь съестного и не получить нагоняй от Мадам за нечищеные горшки и котелки. Так продолжается до тех пор, пока мальчик не встречает художника, который изменит его мир навсегда.

Короткий рассказ, который понравится поклонникам стимпанка и приключенческих историй.

Kitob Юлии Юрген «Безупречный Синий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
21 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip