16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2012 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мечты сбываются, или Инстинкт против логики

Мечты сбываются, или Инстинкт против логики

matn
4,3
4 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Сотрудница крупной компании Виктория была девушкой наивной. Она по уши влюбилась в своего шефа и согласилась на его сомнительное предложение стать любовницей директора конкурирующей фирмы, чтобы сливать любимому ценную информацию. Виктории удалось не только устроиться секретаршей к конкуренту, но и соблазнить его. Правда, в самый ответственный момент, когда парочка уединилась в любовном гнездышке, девушка, выйдя из ванны, находит своего обожателя мертвым. Экспертиза дает заключение, что тот отравлен. Виктории грозит тюрьма, бывший любовник увольняет бедняжку с работы по статье, а шантажисты требуют пятьдесят тысяч долларов за компрометирующие снимки. Но Виктория не сдается… Ранее роман выходил под названием «Служебный роман, или Как я влюбилась в начальника».

Сууупер!!!!! Очень интересная книга!!!!! Всем советую ее прочитать!!!!! Не жаль потраченного времени и денег!!!!! Да и почти все книги у Шиловой хорошие

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сотрудница крупной компании Виктория была девушкой наивной. Она по уши влюбилась в своего шефа и согласилась на его сомнительное предложение стать любовницей директора конкурирующей фирмы, чтобы сливать любимому ценную информацию.

Виктории удалось не только устроиться секретаршей к конкуренту, но и соблазнить его. Правда, в самый ответственный момент, когда парочка уединилась в любовном гнездышке, девушка, выйдя из ванны, находит своего обожателя мертвым. Экспертиза дает заключение, что тот отравлен. Виктории грозит тюрьма, бывший любовник увольняет бедняжку с работы по статье, а шантажисты требуют пятьдесят тысяч долларов за компрометирующие снимки. Но Виктория не сдается…

Ранее роман выходил под названием «Служебный роман, или Как я влюбилась в начальника».

Kitob Юлии Шиловой «Мечты сбываются, или Инстинкт против логики» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-40688-1
Mualliflik huquqi egasi:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip