Оздоровление по Б. В. Болотову: Пять правил здоровья от основоположника медицины будущего

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Бориса Васильевича Болотова по праву называют основоположником медицины будущего – медицины, которая способна победить такие грозные заболевания, как рак, диабет и инфаркт. Этот ученый – редкое явление в современной науке, человек редких энциклопедических знаний и нелегкой судьбы. Из этой книги вы узнаете об открытиях и достижениях замечательного исследователя, познакомитесь с созданными им методами диагностики и лечения различных недугов. Б. В. Болотов разработал правила здорового образа жизни и оригинальные способы исцеления организма и опробовал их действенность на себе. Его советы и рекомендации помогут вам облегчить свое состояние при гипертонии, бронхите, язве желудка, камнях в почках, сахарном диабете, аритмии сердца и многих других самых распространенных заболеваниях.

Очень познавательная книга с конкретными методиками и рецептами оздоровления и омоложения.Все изложено доступно и интересно.

Отзыв на книгу Ю.Поповой Оздоровление по Б.В.Болотову.Внимательно читаю книгу Ю.Поповой. Хочу узнать, как оценивают работу академика Болотова. После доктора Д.Наумова, который является одним из представителей официальной медицины, Ю.Попова внесла свой вклад в поддержку Болотова. Если бы больше было таких врачей, то.наверное, люди меньше болели, не заглушали свои болячки фарм.лекарствами.Особенно я запомнил такой пример, где Борис Васильевич, будучи заключённым в тюрьме проводил свои исследования и содержал курицу в клетке и не кормил ее продуктами не содержащими кальций, и все таки курица несла яйца, которые имели кальциевую шкурку. Я удивляюсь этому поступку Болотова, что даже в тюрьме академик занимался наукой. Хотя вряд можно назвать эти условия благоприятными для этих целей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бориса Васильевича Болотова по праву называют основоположником медицины будущего – медицины, которая способна победить такие грозные заболевания, как рак, диабет и инфаркт. Этот ученый – редкое явление в современной науке, человек редких энциклопедических знаний и нелегкой судьбы.

Из этой книги вы узнаете об открытиях и достижениях замечательного исследователя, познакомитесь с созданными им методами диагностики и лечения различных недугов.

Б. В. Болотов разработал правила здорового образа жизни и оригинальные способы исцеления организма и опробовал их действенность на себе. Его советы и рекомендации помогут вам облегчить свое состояние при гипертонии, бронхите, язве желудка, камнях в почках, сахарном диабете, аритмии сердца и многих других самых распространенных заболеваниях.

Kitob Юлии Поповой «Оздоровление по Б. В. Болотову: Пять правил здоровья от основоположника медицины будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9717-0845-2
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip