Остеохондроз. Самые эффективные методы лечения

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Остеохондроз позвоночника – это заболевание, связанное со старением и разрушением межпозвоночных дисков, что приводит к потере ими необходимой эластичности и в последствии к образованию межпозвоночных грыж. Они, в свою очередь приводят к защемлению нерва и, соответственно, болям в спине и отдельных органах, за работу которого отвечает нерв. Боль, малоподвижность, развитие воспалительных заболеваний становятся спутниками остеохондроза. Можно ли остановить или предупредить этот разрушительный процесс? Конечно, да. Используя достижения современной медицины совместно с находками медицины народной, вы сможете вернуть себе гибкость и легкость движений, избавитесь от боли и страданий, снимите воспаление и вновь вернетесь к нормальной, полноценной жизни.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Остеохондроз позвоночника – это заболевание, связанное со старением и разрушением межпозвоночных дисков, что приводит к потере ими необходимой эластичности и в последствии к образованию межпозвоночных грыж. Они, в свою очередь приводят к защемлению нерва и, соответственно, болям в спине и отдельных органах, за работу которого отвечает нерв. Боль, малоподвижность, развитие воспалительных заболеваний становятся спутниками остеохондроза.

Можно ли остановить или предупредить этот разрушительный процесс? Конечно, да. Используя достижения современной медицины совместно с находками медицины народной, вы сможете вернуть себе гибкость и легкость движений, избавитесь от боли и страданий, снимите воспаление и вновь вернетесь к нормальной, полноценной жизни.

Kitob Юлии Поповой «Остеохондроз. Самые эффективные методы лечения» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
131 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9717-0698-4
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip