16+
matn

Hajm 125 sahifalar

2008 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
О чем говорят анализы

О чем говорят анализы

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Немалое число заболеваний, например, таких как онкологические, эндокринные, инфекции мочевыводящих путей, могут долгое время развиваться, не вызывая у больного никаких жалоб. На их общие симптомы: быструю утомляемость, постоянную слабость, субфебрильную температуру и прочие, мы часто совсем не обращаем внимания, объясняя усталостью на работе, авитаминозом, нервными переживаниями, «критическими» днями… При существующем уровне развития медицинских услуг у вас есть возможность сдать анализы, получив направление от врача, или же по собственной инициативе. Однако нужно понимать, когда и какие анализы вам необходимы, и что означают полученные в лаборатории данные, и к какому специалисту вам теперь надо обратиться. Расшифровать таинственный язык медицинских терминов и цифр поможет вам эта книга. Только при таком сознательном подходе к своему здоровью можно обнаружить развитие заболевания в ранней стадии.

хорошая книга.Теперь даже без медицинского образования можно смело знать отклонения в основных показателях анализов от нормы и понимать четко состояние своего здоровья

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Немалое число заболеваний, например, таких как онкологические, эндокринные, инфекции мочевыводящих путей, могут долгое время развиваться, не вызывая у больного никаких жалоб. На их общие симптомы: быструю утомляемость, постоянную слабость, субфебрильную температуру и прочие, мы часто совсем не обращаем внимания, объясняя усталостью на работе, авитаминозом, нервными переживаниями, «критическими» днями…

При существующем уровне развития медицинских услуг у вас есть возможность сдать анализы, получив направление от врача, или же по собственной инициативе. Однако нужно понимать, когда и какие анализы вам необходимы, и что означают полученные в лаборатории данные, и к какому специалисту вам теперь надо обратиться. Расшифровать таинственный язык медицинских терминов и цифр поможет вам эта книга. Только при таком сознательном подходе к своему здоровью можно обнаружить развитие заболевания в ранней стадии.

Kitob Юлии Поповой «О чем говорят анализы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
125 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9717-0657-1
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip