0+
matn

Hajm 179 sahifalar

2012 yil

0+

Лечебный массаж внутренних органов

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Издавна на Руси «правили живот», то есть проводили лечебный массаж внутренних органов через переднюю стенку брюшной полости. Аналогичная техника веками используется для лечения хронических заболеваний в Китае, Таиланде, Индии и на Тибете. Самые обыкновенные движения рук творят чудеса: – восстанавливается обмен веществ; – вес приходит в норму; – возобновляется полноценное питание органов и тканей. Немаловажно, что предлагаемую гимнастику можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Упражнения помогут справиться с одышкой, головной и сердечной болью, проблемами с пищеварением, гастритами и язвами, заболеваниями печени и почек, повышенным давлением, нарушениями половой функции. Кожа и волосы станут здоровыми, вы будете выглядеть и чувствовать себя минимум на 5 лет моложе. Поверьте, всё в ваших руках! Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издавна на Руси «правили живот», то есть проводили лечебный массаж внутренних органов через переднюю стенку брюшной полости. Аналогичная техника веками используется для лечения хронических заболеваний в Китае, Таиланде, Индии и на Тибете. Самые обыкновенные движения рук творят чудеса:

– восстанавливается обмен веществ;

– вес приходит в норму;

– возобновляется полноценное питание органов и тканей.

Немаловажно, что предлагаемую гимнастику можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Упражнения помогут справиться с одышкой, головной и сердечной болью, проблемами с пищеварением, гастритами и язвами, заболеваниями печени и почек, повышенным давлением, нарушениями половой функции. Кожа и волосы станут здоровыми, вы будете выглядеть и чувствовать себя минимум на 5 лет моложе. Поверьте, всё в ваших руках!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitob Юлии Лужковской «Лечебный массаж внутренних органов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
179 Sahifa 99 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-01509-6
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip