Книги автора все очень хорошие. Эта не стала исключением.
Юлия успехов в вашей работе. Пишите на радость вашм читателям.
с нетерпением жду продолжения. за пару дней прочитала первую книгу и решила прочитать всё, что написано в черновике. очень понравилось. хотя нет ни магии, ни попаданок)
большое спасибо автору за интересные книги.с удовольствием прочитала первую часть-интересный сюжет,лёгкий слог,хорошо прописаны личности героев.начала читать вторую часть,думаю,что будет так же интересно.
Мне нравится произведение. Но немного не понятно окончание 1 части и неожиданное начало 2 части романа. В начале первой части девушки кого-то тащили в дом в без сознательно состоянии, но я так и не нашла в тексте кто это был? Первая часть закончилась знакомством с "неудачным " похитителем Амели. Авторая часть началась не совсем понятно. Элизабет когда то и по неизвестным причинам вышла замуж и теперь непонятно за чем едут все в столицу. Как будто вырван целый кусок, который нужно придумать самим
Прекрасное продолжение хорошей книги,с удовольствием прочту.Правда читаю уже в "Литгород ".Надеялась тут найти озвучку.Замечательный автор и прекрасные книги.Неунывающие сильные и нежные героини которые никогда не сдаются.Неприменно решат все сложные задачи поставленные автором и их жизнью и найдут своё счастье.
большое спасибо автору за интересные книги.с удовольствием прочитала первую часть-интересный сюжет,лёгкий слог,хорошо прописаны личности героев.начала читать вторую часть,думаю,что будет так же интересно.
Дворянин, говорящий каждому трактирщику и дворецкому « позволь представить тебе мою жену и ее дочерей» вызывает оторопь от такого дремучего незнания этикета, Он кого и кому должен представлять? Дворецкому свою жену? Или может все же наоборот? Вот просто резало глаза все время … и делало истрию недостоверной
Юлечка. Как можно всего за месяц +2 недели узнать мужа, забеременеть, понять, что беременна, подготовиться к свадьбе, полностью создать красильню и запустить производство и одновременно практически восстановить маслодавильню?
Olga Zelenina то есть создать красильню и наладить производство за месяц всего, а также практически восстановить маслодавильню?(они ведь две недели ехали из столицы)
Полная туфта
Первая была номальная начало вообще заитриговало. Вторая просто сопли автору самому данный текст не втягость
Очень приятная, романтичная и красивая серия! Читать - когда хочется простых, понятных радостей.
Словесные пикировки чудесны!
«Несносные дочери леди Элизабет 2» kitobiga sharhlar, 31 sharhlar