«Завтра наступит вчера» kitobiga sharhlar, 17 sharhlar

Начало многообещающее и довольно интересное. Яркие персонажи и сюжет. Красивый слог. Жду с нетерпением,когда выйдет вся книга.

Читала с интересом. Много действий, экшена. В оценке присоединяюсь к мнению Александры. Но отдельно хочу похвалить описание местности и природы. И треск сучьев, и птичий гомон - атмосфера очень хорошо и ярко передана. Что для меня неудивительно: когда поэты пишут прозу, это все равно чувствуется. Поэты умеют правильно и точно подбирать слова.

В книге показаны, наверно, все виды эмоций и чувств: любовь, ненависть, предательство, корысть, горечь утраты... Несмотря на то, что герои книги действуют совершенно как в жизни, тем не менее автор не опустилась до вульгарных описаний ради достоверности. Она нашла художественные средства показать страшную действительность той же психушки или рядовые будни полиции. Успехов писателю!

Лина, благодарю ?

Советую всем любителям мистических детективов, написанных от первого лица. С первых строк автор погружает нас в сознание главной героини Яны, создавая эффект присутствия – идеальное решение для жанра. Амнезия, неожиданные повороты с эффектом «дня сурка» и напряжённые сцены держат в постоянном напряжении.


Атмосфера – отдельный восторг! Автор умело переносит читателя то в гнетущую, почти клаустрофобную обстановку психиатрической больницы, где разворачивается часть событий, то в элитный загородный посёлок с цветущими клумбами и обманчивой безмятежностью. Описание больничных коридоров, скрипа дверей, тусклого света и поведения персонала усиливает чувство безысходности и угрозы. В противовес этому – роскошный дом, странные отражения в зеркалах и любящий муж. Всё переплетено так загадочно, что хочется разгадать тайну любой ценой.


Героиня Яна получилась убедительной. Автор удачно использует её профессию, чтобы обосновать навыки и инстинкты, помогающие выживать в психушке. А Паша Горин – просто огонь! Вместе они такая команда, что хоть сейчас снимай сериал.


Дуэт Яны и Паши достоин целой серии. Очень жду продолжения. Спасибо автору за эмоции!

Alexandra,спасибо ❤️

Очень активная история с филлссовким и психологически подтекстом. Читается легко, интересно. Оставляет приятное послевкусие и радость за главную героиню, что испытания пройдены. Не пожалела, что купила. Рекомендую для дорожного лёгкого чтения.

Тема и сюжет книги действительно интересные и не банальные. Но язык автора очень «резал слух».

Как будто бы не хватате «литературности» в скмом письме. Особенно в моменты диалогов , половину текста просто пропускала, потому что читать это подбешивало


«- все хорошо - сказала она опутив чашку и повернувшись к окну

Да - ответил он , отворачивая к двери»


Не зочу обидеть автора - но это очень плохо.


При этом я уверена что если подтянуть язык, добавить речевых оборотов и поработать в общем над текстом, у автора могу выходить вподне интересные произведения, так как с фантацией проьлем точно не наблбдается.


Буду ои я читать вторую книгу - крайне сомневаюсь.

Очень напряжённая книга. С первых глав хочется заглянуть в конец и почитать, что все с героиней будет хорошо. Страшно, что в любой момент любой человек чужой волей может оказаться в подобной психушке...

не очень мне понравилось, так, время убить. слишком наивно, главная героиня, безумно любящая мужа через неделю любит другого, так же безумно, сюжет не понравился

ludm2973, Да, безумие в книге присутствует, но скорее в контексте того, что главная героиня оказывается в психиатрической больнице и ей приходится бороться за свою жизнь.

Зацепил сюжет. Читалось легко и интересно. Но мне кажется, что если бы автор оставила только сюжет с больницей и предательством, что вполне могло быть в жизни, то книга была бы более жизненной, реальной. Для меня был лишним момент с фантастическими кротовыми норами. Сюжет можно было построить и без него. А так, как говорится - "тема не раскрыта", но это на мой взгляд.

Екатерина ,возможно,но это была бы уже совсем другая история.

Благодарю за отзыв.

Книга очень понравилась. Люблю книги увлекательные и интригующие, но со счастливым концом. До конца сохраняется тайна и вопросы, что заставляет зачитываться книгой.

Мне не понравилась книга. Дочитала с большим трудом. Не думаю, что обращу свое внимание на другие творения данного автора .

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,7
298 baho
32 347,20 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2025
Yozilgan sana:
2025
Hajm:
200 Sahifa
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: