12+
matn

Hajm 124 sahifalar

2010 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ключи от времени

Ключи от времени

matn
4,2
615 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

У вас в руках первый секретный дневник Улисса Мура, найденный сотрудником нашего издательства на старинной вилле «Арго». Сам Улисс Мур исчез при невыясненных обстоятельствах, но оставил ключи и подсказки для тех, кто сможет их прочесть. Наградой станет невероятное путешествие через время и пространство, полное опасностей и риска. Серия «Секретные дневники Улисса Мура» придётся по вкусу всем любителям книг «Спайдервик. Хроники» и «Гарри Поттер», тем, кто обожает разгадывать тайны и любит приключения.

Birinchisi seriyadagi kitob "Секретные дневники Улисса Мура"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень интересная книга

Привет. Мне 10 лет. Давно видел эту книгу в магазине но прочитал только сейчас. Мне она так понравилась, что сразу захотелось прочитать остальные части.

Неплохая приключенческая книга. Она короткая, для детей 11-13 лет. Стоит в принципе недорого, можно купить ребёнку если он любит читать или ему нечего делать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У вас в руках первый секретный дневник Улисса Мура, найденный сотрудником нашего издательства на старинной вилле «Арго». Сам Улисс Мур исчез при невыясненных обстоятельствах, но оставил ключи и подсказки для тех, кто сможет их прочесть. Наградой станет невероятное путешествие через время и пространство, полное опасностей и риска.

Серия «Секретные дневники Улисса Мура» придётся по вкусу всем любителям книг «Спайдервик. Хроники» и «Гарри Поттер», тем, кто обожает разгадывать тайны и любит приключения.

Kitob Улисса Мур «Ключи от времени» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
124 Sahifa 41 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-02171-9
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip