16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2017 yil

16+

Эмма в ночи

matn
3,4
135 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Однажды ночью две сестры, 15-летняя Касс и 17-летняя Эмма, бесследно исчезли. Следствию удалось обнаружить только их пустую машину неподалеку на пляже…Три года никто не знал, что произошло. Но в одно прекрасное утро Касс вернулась домой… без сестры. При ней не было никаких вещей. Она рассказала, что той ночью их похитили и удерживали на таинственном острове. В ее версии событий судебный психолог Эбби Уинтер видит явные нестыковки. Эбби мучают вопросы: что скрывается за фасадом такой благополучной семьи? Почему отчим и его сын так странно себя ведут? Какую тайну хранит Касс и что она недоговаривает? Повергнут ли в шок открытия Эбби Уинтер всех тех, кто пытается найти Эмму?

Пожалуй, много психологии. Но сюжет закручен очень лихо, финал не то, что непредсказуемый, но однозначно неожиданный. Очень небанальный детектив.

Очень нудно, с лёгкостью перелистнула страниц 150 и ничего не потеряла. Сам сюжет интересен, урок, извлечённый из истории, тоже. Но повествование слишком затянуто, некоторые мысли повторяются трижды, практически нет динамики.

В общем закручено неплохо, хотя автор как-то слишком топорно пишет про нарциссическое расстройство личности. Мать с самых первых страниц прямо демоница.

Начала с фрагмента. И автор с первых строк предупредила, что все не так как кажется. И читая, ты уже начинаешь искать смыл в каждом слове. Как жаль, что я не детектив с гениальными мозгами, а всего лишь читатель. Интересно, что там дальше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Однажды ночью две сестры, 15-летняя Касс и 17-летняя Эмма, бесследно исчезли. Следствию удалось обнаружить только их пустую машину неподалеку на пляже…

Три года никто не знал, что произошло. Но в одно прекрасное утро Касс вернулась домой… без сестры. При ней не было никаких вещей. Она рассказала, что той ночью их похитили и удерживали на таинственном острове. В ее версии событий судебный психолог Эбби Уинтер видит явные нестыковки. Эбби мучают вопросы: что скрывается за фасадом такой благополучной семьи? Почему отчим и его сын так странно себя ведут? Какую тайну хранит Касс и что она недоговаривает? Повергнут ли в шок открытия Эбби Уинтер всех тех, кто пытается найти Эмму?

Kitob Уэнди Уокер «Эмма в ночи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-982900-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip