12+
matn

Hajm 480 sahifalar

2008 yil

12+

Краткосрочный трейдинг. Руководство для начинающих

matn
3,7
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга о краткосрочном трейдинге на рынке акций. Эта практическая книга последовательно проводит читателя по всем этапам и показывает, как добиться успеха при торговле в пределах месяца, недели и даже дня, а ясные, основанные на здравом смысле советы помогают существенно улучшить результаты.

Для тех кто любит торговать внутри дня и для всех остальных, каждый что то в ней полезное точно найдет.Хорошая книга. Когда читаешь новую книгу всегда находишь что то новое и полезное. Эта книга достойна что бы её прочитали.

Для начинающих трейдеров то, что надо. Всё постепенно, по нарастающей рассказывается и даётся представление о рынке и бирже.

Очень интересная книга для начинающих трейдеров и состажем, читал на одном дыхание , всем советую, да даже для пополнения славарного запаса, читать полезно.

Книга довольно интересна будет всем,без исключения,как начинающим так и профессионалам.Можно найти много интересного,каждый раз читая находить что то новое для себя.

Книга позволяет узнать что-то новое,полезное для расширения кругозора торговли. Достойна чтобы лежать на столе любого трейдера. Чтоб стать профессионалом,расширяет кругозор.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Kitob Тони Тернера «Краткосрочный трейдинг. Руководство для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2014
Tarjima qilingan sana:
2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
480 Sahifa 117 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9614-2923-7
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip