12+
matn
PDF

Hajm 635 sahifalar

2021 yil

12+

Полный курс итальянского языка для начинающих + аудиоприложение

matn
PDF
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие от известных авторов, преподавателей МГУ им. М.В. Ломоносова состоит из 2 частей. В «Вводном курсе» (5 уроков) даются правила чтения и произношения, а также основы грамматики итальянского языка.Каждый урок «Основного курса» состоит из теоретической части, где грамматика излагается доступно и чётко. Далее следует текст, озвученный носителями языка, и словарь, в котором есть все слова из текста. В пособии представлено большое количество упражнений для отработки речевых навыков и закрепления полученных знаний. Ключи в конце книги дадут возможность проверить себя.Книга ориентирована на начинающих изучать итальянский язык, но будет также полезна тем, кто хочет повторить лексику и грамматику. Примерный результат обучения – уровень В2.

У меня уже несколько самоучителей по итальянскому языку, этот является еще одним дополнением, чтобы как-то разнообразить обучение, учебник нравится, рекомендую для обучения совместно с другими пособиями.

Книга хорошая, но огромный минус – нет кода для активации Lecta. Фактически нас вводят в заблуждение названием книги с указанием возможности работы в приложени Lecta. По всей видимости код активации есть только в бумажном варианте.

Прекрасный учебник. Материал изложен простым, понятным языком. Развиваются навыки чтения, восприятия языка на слух. Хочется сказать спасибо авторам этой замечательной книги.

Изучаю итальянский язык уже несколько лет по учебникам разных авторов. Самоучители и книги текстов Томмазо Буэно – самые мои любимые. Данное пособие дополненное аудиоприложением, несомненно, будет полезно и принесет удовольствие всем, кто изучает итальянский язык как с преподавателем, так и самостоятельно.

Замечательный учебник, грамматика объясняется живым и доступным языком, не занудно, как это бывает во многих учебниках, аудио к текстам можно найти на сайте АСТ и скачать, сами тексты с юмором, приятно переводить и читать. Изучила все уроки от начала до конца, появилась четкая структура в голове. Из минусов - однотипные задания в каждой теме. В целом учебник очень хороший.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие от известных авторов, преподавателей МГУ им. М.В. Ломоносова состоит из 2 частей. В «Вводном курсе» (5 уроков) даются правила чтения и произношения, а также основы грамматики итальянского языка.

Каждый урок «Основного курса» состоит из теоретической части, где грамматика излагается доступно и чётко. Далее следует текст, озвученный носителями языка, и словарь, в котором есть все слова из текста. В пособии представлено большое количество упражнений для отработки речевых навыков и закрепления полученных знаний. Ключи в конце книги дадут возможность проверить себя.

Книга ориентирована на начинающих изучать итальянский язык, но будет также полезна тем, кто хочет повторить лексику и грамматику. Примерный результат обучения – уровень В2.

Kitob Томмазо Буэно, Дарьи Шевляковой «Полный курс итальянского языка для начинающих + аудиоприложение» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
635 Sahifa
ISBN:
978-5-17-134039-1
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
635
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf