Потрясающая книга, очень глубокая и современная. Многие традиции я видела сама, приехжая в Индию. В книге они переосмылены и представлены очень остро
Очередная рекомендация книжного клуба Риз Уизерспун, которая не подвела. Хорошая книга на крепкую четвёрку из пяти (моё субъективное мнение; на мой вкус, книжный клуб Риз давал и более сильные рекомендации). Книга серьезная, пробивает на эмоции, потраченного на чтение времени не жаль. Благодаря этой книге я вспомнила рекомендацию одной моей подруги посмотреть фильм «Отель Мумбаи» и посмотела его. Фильм и книга друг с другом не связаны. Книга - отдельно, фильм - отдельно, но рекомендую обоих и к прочтению, и к просмотру.
Одна из любимейших пронзительных книг. Рекомендую всем ее читать и потом обсуждать, и думать. Пронзительная история, сложные религиозные переплетения
«Честь» kitobiga sharhlar, 3 sharhlar