16+
matn

Hajm 410 sahifalar

2020 yil

16+

Онкология – дело семейное

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга о том, как победить онкологию. Онкология - это не приговор, с ней можно бороться. В книге есть множество рецептов диеты для больных онкологией, рецепты настоек на основе трав известных древних ученных, лекарей и врачевателей. Описание возможностей организма человека, очищения всех внутренних органов человека. Книга станет для Вас верным спутником и помощником по преодолению Ваших недугов.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга о том, как победить онкологию. Онкология - это не приговор, с ней можно бороться. В книге есть множество рецептов диеты для больных онкологией, рецепты настоек на основе трав известных древних ученных, лекарей и врачевателей. Описание возможностей организма человека, очищения всех внутренних органов человека. Книга станет для Вас верным спутником и помощником по преодолению Ваших недугов.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Kitob Тавус Гасановны Идармачевой «Онкология – дело семейное» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip