16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2016 yil

16+

Нас не существует

matn
4,4
181 baho
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Наташа знает с детства, что привидений не бывает, русалки – красивый вымысел, а упыри водятся лишь в страшных сказках. И еще Наташа знает, что она самая обычная, а с обычными не происходит ничего интересного. Но Кир, с которым она знакомится в заброшенной больнице, показывает Наташе другой мир, полный суеверий и сказок. В нем обитают невероятные, пугающие существа и раз в столетие цветет папоротник. Духи не терпят чужаков. Но когда лучший друг жертвует собой ради Наташи, она рискует всем, чтобы спасти того, кто по-настоящему ей дорог.

seriyasiga kiradi "Сказки странных детей"
Seriyadagi barcha kitoblar

Достаточно интересная. Сначала заинтересовала обложка, сделанная под старину. Увидев ее, захотелось вернуться в детство, когда идешь на старый темный чердак, находишь там таинственную книгу и, хоть и страшно, несешь ее с собой в светлую комнату и с наслаждением открываешь, не зная, что ждет тебя на страницах)

Прочла на одном дыхании. Читала и плакала. Жаль было и Кира и Наташу. И, одновременно, радовалась за них. Все же смогли обрести друг друга. Прекрасный сюжет!

Книга супер. Мне очень понравилось) Интересная задумка. Читала бы вечно, планирую купить книгу в печатном варианте.

Читайте!! Не пожалеете)

На все времена

Бывают такие книги, которые можно читать и перечитывать, они остаются среди любимых. Для меня эта книга станет такой. С первой и до последней строчки прочитала на одном дыхании. Читайте обязательно! Автору огромное спасибо!

класс

книга на все времена, добрая, уютная что ли. Очень понравилось, нет пошлости. По детски наивная и в то же время интересная. Сразу вспомнилось, свое детство, бабушкина выпечка, запах сада. Добрая история со своими переживаниями, дружба, любовь. Переживаешь вместе с героями, книга держит до конца, интригует.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наташа знает с детства, что привидений не бывает, русалки – красивый вымысел, а упыри водятся лишь в страшных сказках. И еще Наташа знает, что она самая обычная, а с обычными не происходит ничего интересного.

Но Кир, с которым она знакомится в заброшенной больнице, показывает Наташе другой мир, полный суеверий и сказок. В нем обитают невероятные, пугающие существа и раз в столетие цветет папоротник. Духи не терпят чужаков. Но когда лучший друг жертвует собой ради Наташи, она рискует всем, чтобы спасти того, кто по-настоящему ей дорог.

Kitob Татьяны Зингер «Нас не существует» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-099848-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip