0+
matn

0+

Библия для самых маленьких

matn
4,4
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кто создал человека, небо и землю? Кто построил ковчег? Кто сражался с великаном Голиафом? Кто накормил множество людей пятью хлебами и двумя рыбками? В книге дается простой и доступный пересказ библейских сюжетов. Издание красочно иллюстрировано.Книга предназначена для детей дошкольного возраста.Эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Онлайн-чтение для этой книги – недоступно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто создал человека, небо и землю? Кто построил ковчег? Кто сражался с великаном Голиафом? Кто накормил множество людей пятью хлебами и двумя рыбками? В книге дается простой и доступный пересказ библейских сюжетов. Издание красочно иллюстрировано.

Книга предназначена для детей дошкольного возраста.


Эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Онлайн-чтение для этой книги – недоступно.

Kitob Татьяны Умновой «Библия для самых маленьких» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2008
ISBN:
978-5-85524-279-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb3, txt, zip