Seriya «Авантюрный детектив»

4,5
41201 baho

«Авантюрный детектив» — серия приключенческих романов Татьяны Поляковой, умело сочетающей захватывающие дух погони, сложные расследования и интригующую любовную линию. Критики и читатели отмечают в своих отзывах, что у разных книг цикла различные оттенки — среди них есть истории с политической окраской, встречаются произведения, щедро сдобренные историческими фактами, а бывают и явно мелодраматические сюжеты, однако легкость восприятия, неизменный юмор автора и счастливые финалы присутствуют всюду. В серию вошло около пятидесяти произведений автора, среди которых романы «Огонь, мерцающий в сосуде», «Я — ваши неприятности», «Уходи красиво» и «Мое второе я». По мотивам авантюрных детективов Татьяны Поляковой снят фильм «Тонкая штучка», а также популярные сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень».

Все электронные книги серии «Авантюрный детектив» Татьяны Поляковой вы можете как купить и скачать в нашем интернет-магазине, так и прочесть онлайн.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
1973695.081 666 113,48 soʻm
ta audio kitob sotib oling
2654593.032 235 373,92 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan
Eksklyuzivlar
Sotuv xitlari
Особняк с выходом в астрал
−45%

Izohlar

4

Могу согласиться с многими авторами отзывов в том, что от произведений Татьяны Поляковой не возможно устать. Все книги написаны живо, главные герои адекватны и самостоятельны, и не наблюдается никакой инфантильности в поведении персонажей. Одним словом – нравится серия!)

Татьяну Полякову люблю и читаю с большим интересом. Ее произведения завораживают, интригуют, а еще и учат правильному восприятию жизненных ситуаций. Она пишет лично для меня. Думаю это могут подтвердить все, кто ее читает, особенно женщины. С нетерпением жду следующую книгу из серии «Я и Владан Марич». Романом «Голос, зовущий в ночи» история не закончилась, далее начинается новый этап жизни главных Героев, которых я люблю всех, без исключения.

Татьяну Полякову читаю уже много лет, наверное больше десяти, и никак не устаю. От чего же тут по Вашему уставать, с её героями не соскучишься! С первых же страниц каждая отдельная история захватывает и несёт как на крыльях в гущу очень интересных событий и приключений. Помимо искусно завёрнутого детективного сюжета и всегда прекрасного героя или героини, душу радует и любовь, которая к нашей большой радости, всегда счастливая и красивая. Татьяна большая юмористка и прекрасно владеет нашими замечательными русскими оборотами, читая которые я часто смеюсь до слёз! Я благодарю Татьяну за то, что она дарит мне, и уверена тысячам её читателей, такие прекрасно проведенные с написанными ею книгами, часы. Часто очень трудно оторваться от книги и можно погружаться в события до самого утра. Самый душевный Вам поклон, уважаемая Татьяна!

Очень люблю детективы Татьяны Поляковой и читаю их, как говорят, запоем. Легкий слог, юмор, закрученная интрига не дают оторваться от книг, пока не прочитаешь все до конца. И да, конечно, любовь. Ее присутствие в детективах делает их эмоционально ярче и богаче по содержанию.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish