16+
matn

Hajm 111 sahifalar

2014 yil

16+

Валька Родынцева

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Произведения Татьяны Чекасиной от самой маленькой новеллы до больших повестей и романов представляют из себя прозу большой глубины. В каждом произведении отражена жизнь, если не эпохи, то огромного пласта жизни нашей страны. Исследования человека, его души, представлены в той всесторонности, какая присуща великой русской литературе. Это серьёзное чтение, способное перевернуть душу читателя, сделать её лучше и чище, а жизнь счастливей и радостней. Главный персонаж повести под названием «Валька Родынцева – молодая строительница коммунизма» и с подзаголовком «Медицинская история» находится, можно сказать, на грани «трудного случая в медицинской практике». Она мечется по жизни, совершая одну ошибку за другой… Непрост текст этой вещи, представляющий из себя поток сознания. Но, несмотря на трудности формы, эта книга способна захватить любого читателя силой эмоционального напряжения, а также юмором, который буквально разлит по всему тексту, делая эту непростую прозу простой и понятной для любого читателя. Оформление обложки – художник Марон Казак.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Произведения Татьяны Чекасиной от самой маленькой новеллы до больших повестей и романов представляют из себя прозу большой глубины. В каждом произведении отражена жизнь, если не эпохи, то огромного пласта жизни нашей страны. Исследования человека, его души, представлены в той всесторонности, какая присуща великой русской литературе. Это серьёзное чтение, способное перевернуть душу читателя, сделать её лучше и чище, а жизнь счастливей и радостней.

Главный персонаж повести под названием «Валька Родынцева – молодая строительница коммунизма» и с подзаголовком «Медицинская история» находится, можно сказать, на грани «трудного случая в медицинской практике». Она мечется по жизни, совершая одну ошибку за другой…

Непрост текст этой вещи, представляющий из себя поток сознания. Но, несмотря на трудности формы, эта книга способна захватить любого читателя силой эмоционального напряжения, а также юмором, который буквально разлит по всему тексту, делая эту непростую прозу простой и понятной для любого читателя.

Оформление обложки – художник Марон Казак.

Kitob Татьяны Чекасиной «Валька Родынцева» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
111 Sahifa 3 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Мульти Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip