12+
matn

Hajm 46 sahifalar

2018 yil

12+

Скорпион. Гороскоп на 2019 год

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 2019 год от Татьяны Борщ поможет вам распознать благоприятные моменты и схватить удачу за хвост, избежать неприятностей и успешно разрешить конфликты, наладить личную жизнь и привлечь успех в профессиональной деятельности. Четкая структура книги, где каждый знак Зодиака рассматривается в конкретный месяц года, позволит вам предугадывать знаковые события в вашей карьере, определять время для расцвета любви и вовремя отслеживать изменения в состоянии здоровья. Узнайте, что ждет вас в год Земляного Кабана – в год практичных, уверенных и целеустремленных людей!

Я уже не первый год пользуюсь ее гороскопами и всегда они были актуальны ,помогали мне не делать ошибок,предостерегали от всяких козней. И это просто интересно читать

Мне нравятся гороскопы Татьяны Борщ. Очень точные ! иногда сбываются день в день слово в слово,так удивительно!поэтому однозначно рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 2019 год от Татьяны Борщ поможет вам распознать благоприятные моменты и схватить удачу за хвост, избежать неприятностей и успешно разрешить конфликты, наладить личную жизнь и привлечь успех в профессиональной деятельности. Четкая структура книги, где каждый знак Зодиака рассматривается в конкретный месяц года, позволит вам предугадывать знаковые события в вашей карьере, определять время для расцвета любви и вовремя отслеживать изменения в состоянии здоровья.

Узнайте, что ждет вас в год Земляного Кабана – в год практичных, уверенных и целеустремленных людей!

Kitob Татьяны Борщ «Скорпион. Гороскоп на 2019 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
46 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-109228-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip