12+
matn
PDF

Hajm 160 sahifalar

2018 yil

12+

Посевной календарь на 2019 год с советами ведущего огородника + удобный ежедневник

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Фазы Луны и ее перемещение по знакам Зодиака – одни из основополагающих факторов обильности вашего урожая, его полезности и качества. В какие дни лучше заготавливать рассаду, сажать и пропалывать, окучивать и удобрять, а также собирать плоды своего труда – все эти рекомендации есть в лунном календаре от Татьяны Борщ, где указано самое благоприятное время для всех типов работ на приусадебном участке.А удобный ежедневник с советами опытного астролога поможет вам систематизировать работу в огороде, записывая все этапы ваших посадок. Теперь вам не грозит неорганизованность – в каждый момент вы будете знать, когда, где и что посажено!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фазы Луны и ее перемещение по знакам Зодиака – одни из основополагающих факторов обильности вашего урожая, его полезности и качества. В какие дни лучше заготавливать рассаду, сажать и пропалывать, окучивать и удобрять, а также собирать плоды своего труда – все эти рекомендации есть в лунном календаре от Татьяны Борщ, где указано самое благоприятное время для всех типов работ на приусадебном участке.

А удобный ежедневник с советами опытного астролога поможет вам систематизировать работу в огороде, записывая все этапы ваших посадок. Теперь вам не грозит неорганизованность – в каждый момент вы будете знать, когда, где и что посажено!

Kitob Татьяны Борщ, Бориса Бублика «Посевной календарь на 2019 год с советами ведущего огородника + удобный ежедневник» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
160 Sahifa
ISBN:
978-5-17-110017-9
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
160
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf