12+
matn

Hajm 98 sahifalar

2014 yil

12+

Консервирование. Большой лунный посевной календарь на 2015 год

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот календарь станет вашим незаменимым помощником на всем пути от семени, брошенного в землю, до рядов полных банок на ваших полках, которые на протяжении всего года будут радовать вас своим содержимым и напоминать о чудесном времени, проведенном в саду, на огороде или приусадебном участке. Теперь при планировании работ вы сможете учитывать влияние Луны не только на растения, но и на заготовки – а значит, не только вырастите и соберете отменный урожай, но и сумеете сохранить его, не потеряв вкусовых качеств и полезных свойств полученных вами продуктов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот календарь станет вашим незаменимым помощником на всем пути от семени, брошенного в землю, до рядов полных банок на ваших полках, которые на протяжении всего года будут радовать вас своим содержимым и напоминать о чудесном времени, проведенном в саду, на огороде или приусадебном участке.

Теперь при планировании работ вы сможете учитывать влияние Луны не только на растения, но и на заготовки – а значит, не только вырастите и соберете отменный урожай, но и сумеете сохранить его, не потеряв вкусовых качеств и полезных свойств полученных вами продуктов.

Kitob Татьяны Борщ «Консервирование. Большой лунный посевной календарь на 2015 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
98 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-086088-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip