12+
matn

Hajm 340 sahifalar

2021 yil

12+

Гороскоп на 2022: год Водяного Тигра

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Восточный гороскоп – это древнейшая китайская астрологическая система, представленная 12 знаками Зодиака и 5 стихиями, которые составляют 60-летний цикл календаря. Стихии – огонь, дерево, вода, земля и металл. Каждый элемент связан с одной из планет Солнечной системы: огонь – Марс, дерево – Юпитер, вода – Меркурий, земля – Сатурн, металл – Венера.По восточному календарю 2022 год будет годом Водяного Тигра – поистине благородного, но импульсивного знака, сильный характер которого смягчается водной стихией. Год будет полон неожиданных событий, но преимущественно благоприятных. Подготовиться к этому «эмоциональному» году вам поможет гороскоп от Татьяны Борщ!Из этой книги Вы узнаете, какие дни лунного календаря будут счастливыми, а какие нет. А также, чего ожидать каждому знаку Зодиака в личной жизни, карьере и финансовой сфере.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор в основном базируется на знаках западного гороскопа. Вообще нет прогноза по знакам восточного гороскопа. Только описание водяного Тигра в трех предложениях.

Очень улыбается когда смешивают носоаместимое. К примеру человек говорит. Я овен рождённый в год огненной лошади.. Ну так вот эта книга примерно из той же серии. Почему б её не назвать астропрогртз на год Овна или рыб не знаю кто в 22 году.. Но китайской астрологии тут вообще нет. Может автор и хороший астролог. Но эападевй. Хороше что прочитал по подписке а не купил.

Примерно 20 лет назад мне повезло случайно общаться с Татьяной Борщ лично. Тогда она ещё жила не в России, и я тоже. И я вообще не собиралась никуда переезжать, как вдруг Татьяна предсказала мне и переезд, и второе замужество, и… Всё оказалось точно так, как и предсказывалось. В книгах, конечно же, предсказания обобщены. В астрологии, ведь, имеет значение время и место рождения, «дома» всякие и расположения планет. Но даже обобщённый гороскоп Татьяна достаточно точно описывает, по каким сценариям в тот или иной месяц будут развиваться события. Иногда очень полезно это прочитать как предупреждение, например.

Книги Татьяны жду с нетерпением. Информация написала легким слогом. Интересно читать. Следую рекомендациям Татьяны в разных сферах жизни. Проблемы, конечно, все не исчезли, но трудностей стало значительно меньше. Советую обязательно прочитать гороскоп на новый 2022 год.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Восточный гороскоп – это древнейшая китайская астрологическая система, представленная 12 знаками Зодиака и 5 стихиями, которые составляют 60-летний цикл календаря. Стихии – огонь, дерево, вода, земля и металл. Каждый элемент связан с одной из планет Солнечной системы: огонь – Марс, дерево – Юпитер, вода – Меркурий, земля – Сатурн, металл – Венера.

По восточному календарю 2022 год будет годом Водяного Тигра – поистине благородного, но импульсивного знака, сильный характер которого смягчается водной стихией. Год будет полон неожиданных событий, но преимущественно благоприятных. Подготовиться к этому «эмоциональному» году вам поможет гороскоп от Татьяны Борщ!

Из этой книги Вы узнаете, какие дни лунного календаря будут счастливыми, а какие нет. А также, чего ожидать каждому знаку Зодиака в личной жизни, карьере и финансовой сфере.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Татьяны Борщ «Гороскоп на 2022: год Водяного Тигра» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
340 Sahifa 35 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-138203-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip