12+
matn

Hajm 288 sahifalar

2017 yil

12+

Гороскоп на 2018 год для всей семьи

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Каждый аспект нашей жизни можно изменить, следуя советам звезд и движению Луны, прислушиваясь к рекомендациям астролога и анализируя собственный успех в рамках мирового порядка. Благодаря точному астрологическому прогнозу от Татьяны Борщ вы сможете управлять своей жизнью, вовремя принимать важные решения и уклоняться от неудач.В этом календаре для всей семьи вы найдете советы, подходящие для всех сфер нашей жизни:– когда следует обратить внимание на свое здоровье или воздержаться от серьезного лечения;– как улучшить свое материальное положение и не пора ли сделать скачок по карьерной лестнице;– как найти родственную душу и создать крепкую счастливую семью и многое другое.Учитывайте влияние Луны и звезд на вашу судьбу и привлекайте в свою жизнь успех, удачу и благополучие!

Татьяна Борщ в своих книгах гороскопов всегда даёт точный и лаконичный прогноз. Эта книга не исключение. Покупаю её книги уже 12-й год подряд. Прогноз на январь этого года для меня совпал (я Овен).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый аспект нашей жизни можно изменить, следуя советам звезд и движению Луны, прислушиваясь к рекомендациям астролога и анализируя собственный успех в рамках мирового порядка. Благодаря точному астрологическому прогнозу от Татьяны Борщ вы сможете управлять своей жизнью, вовремя принимать важные решения и уклоняться от неудач.

В этом календаре для всей семьи вы найдете советы, подходящие для всех сфер нашей жизни:

– когда следует обратить внимание на свое здоровье или воздержаться от серьезного лечения;

– как улучшить свое материальное положение и не пора ли сделать скачок по карьерной лестнице;

– как найти родственную душу и создать крепкую счастливую семью и многое другое.

Учитывайте влияние Луны и звезд на вашу судьбу и привлекайте в свою жизнь успех, удачу и благополучие!

Kitob Татьяны Борщ «Гороскоп на 2018 год для всей семьи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
288 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-103965-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip