0+
matn

Hajm 232 sahifalar

2010 yil

0+

Древнее знание китайских мудрецов. Тайна древнего китайского гороскопа

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга познакомит вас с мудростью, которую несет в себе китайский гороскоп. Многие поколения китайцев тысячелетиями строили свою жизнь, сверяясь с этим знанием. И кто знает, не в этом ли заключен секрет китайского экономического чуда? Мудрость Древнего Китая позволит вам избежать несчастий и бед и узнать, что нужно сделать для того, чтобы удача, деньги, здоровье были вашими непременными спутниками. Вы узнаете многое о себе и окружающих, сможете заглянуть в свое будущее. Для каждого знака китайского гороскопа даются рекомендации, следуя которым вы можете стать счастливее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга познакомит вас с мудростью, которую несет в себе китайский гороскоп. Многие поколения китайцев тысячелетиями строили свою жизнь, сверяясь с этим знанием. И кто знает, не в этом ли заключен секрет китайского экономического чуда?

Мудрость Древнего Китая позволит вам избежать несчастий и бед и узнать, что нужно сделать для того, чтобы удача, деньги, здоровье были вашими непременными спутниками.

Вы узнаете многое о себе и окружающих, сможете заглянуть в свое будущее. Для каждого знака китайского гороскопа даются рекомендации, следуя которым вы можете стать счастливее.

Kitob Татьяны Борщ «Древнее знание китайских мудрецов. Тайна древнего китайского гороскопа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
232 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-062653-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip