16+
matn
PDF

Hajm 16 sahifalar

2021 yil

16+

Большой астрологический календарь на 2022 год

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Большой астрологический календарь на 2022 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье!В гороскопах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью.Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Голубого Водяного Тигра: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы задобрить строптивого хищника.

Как долго ждала такой календарь от Татьяны. Теперь с помощью советом и подсказок можно задобрить полосатого хозяина наступающего 2022-го года. Рекомендую календарь любителям астрологии, экзотерики и поклонникам автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Большой астрологический календарь на 2022 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье!

В гороскопах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью.

Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.

Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Голубого Водяного Тигра: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы задобрить строптивого хищника.

Kitob Татьяны Борщ «Большой астрологический календарь на 2022 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
16 Sahifa
ISBN:
978-5-17-139322-9
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
16
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi