12+
matn

Hajm 194 sahifalar

2013 yil

12+

Хватит ныть! Действуй!

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Не секрет, что в возрасте от 20 до 30 лет нас чаще занимают любовные проблемы, желание изменить свой характер, внешний вид; от 30 до 40 – проблемы с детьми, начальством, работой; а после 40 – измена, невнимание любимого человека, поиск нового смысла жизни. Книга известного петербургского психолога Татьяны Болотовой охватывает весь спектр личных проблем. Реальные истории и уникальные психотехники делают ее незаменимой для любого возраста. Как пережить измену любимого человека? Как вырваться из круга одиночества? Как избавиться от комплекса жертвы? Как уберечь ребенка от наркомании? Как вернуть внимание мужа, «зависшего» в Интернете? Как распознать хорошего любовника? Как расшифровать навязчивый сон? Как противостоять человеку-манипулятору? Как добиться желаемой цели? Эта книга поможет получить полезные, квалифицированные ответы на перечисленные (и многие другие) вопросы. Прочтите ее – чтобы зачеркнуть ненужное старое и начать совершенно новую жизнь.

Спасибо Татьяне и библиотеке Litres. Книга однозначно полезная, затрагивает множество жизненных, межличностных и бытовых отношений с людьми. Рекомендую для проведения психологического самоанализа.

Очень просто и доступно написано. Много практических рекомендаций. Все чётко и ясно. Книга мне очень понравилась! Многое внедряла в свою жизнь))

Маловато новой информации. Все это уже было описано во многих других книгах. Но читается легко, интересно и забавно! Местами тема кажется не раскрытой до конца и остается множество вопросов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не секрет, что в возрасте от 20 до 30 лет нас чаще занимают любовные проблемы, желание изменить свой характер, внешний вид; от 30 до 40 – проблемы с детьми, начальством, работой; а после 40 – измена, невнимание любимого человека, поиск нового смысла жизни.

Книга известного петербургского психолога Татьяны Болотовой охватывает весь спектр личных проблем. Реальные истории и уникальные психотехники делают ее незаменимой для любого возраста.

Как пережить измену любимого человека?

Как вырваться из круга одиночества?

Как избавиться от комплекса жертвы?

Как уберечь ребенка от наркомании?

Как вернуть внимание мужа, «зависшего» в Интернете?

Как распознать хорошего любовника?

Как расшифровать навязчивый сон?

Как противостоять человеку-манипулятору?

Как добиться желаемой цели?

Эта книга поможет получить полезные, квалифицированные ответы на перечисленные (и многие другие) вопросы.

Прочтите ее – чтобы зачеркнуть ненужное старое и начать совершенно новую жизнь.

Kitob Татьяны Болотовой «Хватит ныть! Действуй!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
194 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4461-0033-0
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip