0+
matn
PDF

Hajm 319 sahifalar

2020 yil

0+

Налоговый учет и налоговое планирование

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике рассматриваются вопросы организации и ведения налогового учета и налогового планирования, оптимизации налогов. Предлагаются различные варианты формирования учетной политики для целей налогообложения. Даны примеры, иллюстрирующие конкретные факты хозяйственной жизни экономических субъектов.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки, входящим в укрупненную группу направлений подготовки «Экономика и управление», а также студентов специалитета по направлению подготовки «Экономическая безопасность», преподавателей, бухгалтеров, экономистов, руководителей организаций, работников налоговых инспекций.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике рассматриваются вопросы организации и ведения налогового учета и налогового планирования, оптимизации налогов. Предлагаются различные варианты формирования учетной политики для целей налогообложения. Даны примеры, иллюстрирующие конкретные факты хозяйственной жизни экономических субъектов.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки, входящим в укрупненную группу направлений подготовки «Экономика и управление», а также студентов специалитета по направлению подготовки «Экономическая безопасность», преподавателей, бухгалтеров, экономистов, руководителей организаций, работников налоговых инспекций.

Kitob Татьяны Бодровой «Налоговый учет и налоговое планирование» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
319 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03516-6
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
319
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf