16+
matn

Hajm 240 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Девушка из нежной стали

Девушка из нежной стали

matn
4,3
74 baholar
36 955,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 695,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Вика столкнулась с самым страшным, что может случиться с женщиной: ее ребенка собираются нелегально использовать в качестве донора органов. Ей остается только бежать, прихватив с собой малыша. Преследователи дышат в спину, и, чтобы спастись, Виктория вынуждена разыскать отца Степы, человека, который, как она считает, ее предал.Ранее роман издавался под названием «Побег при отягчающих обстоятельствах»
svetik_may

Это моя вторая прочитанная книга у данного автора.Стиль написания у Алюшиной довольно приятный,легкочитаемый. Сюжет неплохой,переплетаются любовная и детективная линия,этакая криминальная мелодрама.Поднята в романе сложная тема-нелегальное использование донорских органов. Как бы это ужасно не звучало, но здесь всё решали деньги.Ситуация страшная-мать, ожидающая в больнице операции своего малыша, случайно подслушивает, что он предназначен в доноры органов. И это часть криминального бизнеса, который она хочет подвести под расследование ФСБ, чтоб обезопасить своего ребенка и себя. Этот роман можно порекомендовать к прочтению, просто для того что бы задуматься о жизни и о любви к своим детям.

Отличная книга,Рекомендую.Мне нравятся книги этого автора.Жаль,что уже все перечитала.Буду с нетерпением ждать новую книгу,,

читаешь и понимаешь, что сказка,но в жизни ее не хватает,интриги,переживания,не о торваться пока не дочитаешь, счастливый конец! спасибо автору, всё в меру и любовь и переживания и настоящие друзья, отличная книга

Жаль, что одна и та же книга выходит под разными названиями - думала, что-то новое, оказалось, что это "Побег при отягчающих обстоятельствах".

Яркий необычный сюжет, замечательные герои. Мне очень понравилась книга.

Первая книга Т.Алюшиной , которую я прочла – " Крымский роман " . Читала её много раз .

Не пропуская ни одного слова.

А во эту … Пропускала. Много. И описание природы , и биографии … Почему так ?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вика столкнулась с самым страшным, что может случиться с женщиной: ее ребенка собираются нелегально использовать в качестве донора органов. Ей остается только бежать, прихватив с собой малыша. Преследователи дышат в спину, и, чтобы спастись, Виктория вынуждена разыскать отца Степы, человека, который, как она считает, ее предал.

Ранее роман издавался под названием «Побег при отягчающих обстоятельствах»

Kitob Татьяны Алюшиной «Девушка из нежной стали» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-91441-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip