16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2018 yil

16+

Сбежавшая игрушка

matn
3,7
128 baholar
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда чужой мир скалит зубы, да и собственный не спешит улыбаться, остаётся только сжать кулаки и выжить всем назло. Выжить под чужим именем, сыграть в чужую игру и не растаять в чужих руках, вернее, лапах…

Книга понравилась. Хороший слог, интересный сюжет, незатянутое повествование. Главные герои адекватные, учитывая миры и условия их жизни. Понравилось, что долго сохранялась интрига того, с кем останется главная героиня. Так что стоит хотя бы раз прочитать. Спасибо автору за приятно проведенное время;)

Очень заинтерисовала книга после прочтения ознакомительного фрагмента. А затянул меня именно пролог, своей необычностью.томтается надеется, что сам роман не разочарует))).

очень милая история ГГ настоящая без закидонов , красивая любовная линия и не навязчивая ,без трагизма и «качелей» все же стремяться наши женщины к жёстким мужчинам ))) надоели хлюпики ,вот и в романах пишут о своих девичьих местах .с удовольствием прочитала Роман

Отличная книга, язык, слог, сюжет – все чудесно. Смогли заинтересовать и получила кучу позитивных эмоций! Пока не дочитала не могла оторваться

Люблю,честно, любовные романы и фэнтези. А когда оба этих жанра сочетаются, гармонично и логично-прямо бальзамом на душу)) Понравился ознакомительный фрагмент, вроде, и не ново, но есть какая-то «зацепка» между строк!) Что время не будет потеряно-это точно! Начало-о девушке из «трудной» семьи – дальше спойлерить не стану!) рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда чужой мир скалит зубы, да и собственный не спешит улыбаться, остаётся только сжать кулаки и выжить всем назло. Выжить под чужим именем, сыграть в чужую игру и не растаять в чужих руках, вернее, лапах…

Kitob Татьяны Алферьевой «Сбежавшая игрушка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-105584-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi