0+
matn

Hajm 170 sahifalar

2011 yil

0+

Лекарственные растения. Православный целебник

matn
4,0
1 baho
89 381,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 938,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Лекарственные растения помогают при многих болезнях. Траволечением испокон века занимались христианские целители. В этой книге вы найдете проверенные временем рецепты, применяемые народными и монастырскими целителями для лечения болезней сердца, суставов, желудочно-кишечного тракта, простудных, нервных и других болезней. Также в книге помещены молитвы, с которыми обращаются к святым и преподобным православным спасителям. Страницы книги помогут вам обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой. Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лекарственные растения помогают при многих болезнях. Траволечением испокон века занимались христианские целители. В этой книге вы найдете проверенные временем рецепты, применяемые народными и монастырскими целителями для лечения болезней сердца, суставов, желудочно-кишечного тракта, простудных, нервных и других болезней. Также в книге помещены молитвы, с которыми обращаются к святым и преподобным православным спасителям. Страницы книги помогут вам обрести телесную бодрость и уврачевать душу христианской молитвой.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitob Татьяны Литвиновой «Лекарственные растения. Православный целебник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-074459-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip