16+
matn

Hajm 196 sahifalar

2012 yil

16+

Вино, наливки, самогон. Своё вкуснее!

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическими рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки. Ранее книга выходила в свет под названием «Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическими рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки.

Ранее книга выходила в свет под названием «Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях».

Kitob Татьяны Лагутиной «Вино, наливки, самогон. Своё вкуснее!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
196 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-04010-9
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip