16+
matn

Hajm 80 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Двойная тайна для миллиардера

Двойная тайна для миллиардера

matn
3,9
67 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Артур Тагаев, отец моих детей – самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца. Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в инстаграм. Но есть одно маленькое оправдание – у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны. Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать. Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…

Ура!!! Мой любимый автор на Литрес. На другом ресурсе прочла все книги Талы, очень талантливый автор. А данный роман обязательно рекомендую к прочтению, гарантирую, что равнодушными ни кто не останется. Герои описаны настолько ярко, что веришь в том, что это не вымышленные персонажи, а живущие в другом городе реальные люди, и в малышей просто невозможно не влюбиться )))

Densvetvit вы не знаете, когда будет вторая часть?

Ставлю 2 за чуть более 120 страниц книги. Даже странно это называть книгой, так, ознакомительный текст к основной книге.

замечательно, прочитала на одном дыхании, читать легко и увлекательно, советую, хочу узнать что будет дальше, понравилось

Шикарная история, которую прочла за пару часов. Очень лёгкая, немного наивная. Но так хочется верить в хэппи энд Дл главных героев

2 звезды за то, что книга не полная. Продолжение нужно покупать. А так очень интересно. Читается легко. Была бы полная версия звёзд было бы больше

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Артур Тагаев, отец моих детей – самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.

Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в инстаграм. Но есть одно маленькое оправдание – у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.

Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.

Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…

Kitob Талы Тоцки «Двойная тайна для миллиардера» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Тала Тоцка
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip