0+
matn
PDF

Hajm 140 sahifalar

2018 yil

0+

Экономический рост: сущность, факторы, пути ускорения

Учебное пособие
matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии рассмотрены сущность экономического роста, его теории, типы и факторы; выполнен анализ социально-экономического развития России и отдельных ее регионов; выявлены основные проблемы, решение которых положительно скажется на темпах экономического роста; проведена оценка факторов экономического роста; определены основные направления его интенсификации; предложены пути ускорения роста экономики. Работа представляет научный интерес для исследователей и специалистов в сфере региональной экономики и управления. В конце каждой главы пособия представлены вопросы для закрепления изученного материала.Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», а также для аспирантов по направлению «Экономика» для самостоятельного изучения отдельных разделов учебных дисциплин и практических занятий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии рассмотрены сущность экономического роста, его теории, типы и факторы; выполнен анализ социально-экономического развития России и отдельных ее регионов; выявлены основные проблемы, решение которых положительно скажется на темпах экономического роста; проведена оценка факторов экономического роста; определены основные направления его интенсификации; предложены пути ускорения роста экономики. Работа представляет научный интерес для исследователей и специалистов в сфере региональной экономики и управления. В конце каждой главы пособия представлены вопросы для закрепления изученного материала.

Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», а также для аспирантов по направлению «Экономика» для самостоятельного изучения отдельных разделов учебных дисциплин и практических занятий.

Kitob Т. В. Усковой, Е. В. Лукина «Экономический рост: сущность, факторы, пути ускорения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
140 Sahifa
ISBN:
978-5-93299-412-2
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
140
Mualliflik huquqi egasi:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf