0+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2018 yil

0+

Голодный карась

matn
PDF
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Для детей, которые только осваивают чтение, мы разбили слова на слоги (удобные для чтения), но показали это дугами, а не с помощью дефисов, чтобы не нарушать графический образ слова.После того как ребёнок прочитает текст, попросите его пересказать прочитанное. Для него это может быть сложно по нескольким причинам: он слишком сосредотачивается на процессе чтения и плохо представляет то, о чём читает; не может вспомнить необходимые слова, а подобрать синонимы ему не позволяет словарный запас; он не уяснил причинно-следственную связь. Именно поэтому, если ребёнок испытывает трудности с пересказом, предложите ему построить пересказ, опираясь на картинки, которые есть на каждой странице.Для детей старше 5 лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Для детей, которые только осваивают чтение, мы разбили слова на слоги (удобные для чтения), но показали это дугами, а не с помощью дефисов, чтобы не нарушать графический образ слова.

После того как ребёнок прочитает текст, попросите его пересказать прочитанное. Для него это может быть сложно по нескольким причинам: он слишком сосредотачивается на процессе чтения и плохо представляет то, о чём читает; не может вспомнить необходимые слова, а подобрать синонимы ему не позволяет словарный запас; он не уяснил причинно-следственную связь. Именно поэтому, если ребёнок испытывает трудности с пересказом, предложите ему построить пересказ, опираясь на картинки, которые есть на каждой странице.

Для детей старше 5 лет.

Kitob Т. В. Ушинской «Голодный карась» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00901-6
Umumiy o'lcham:
367 КБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf