6+
matn
PDF

Hajm 18 sahifalar

2018 yil

6+

Математика. Все примеры на все темы школьной программы. 2 класс

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены все виды заданий на все темы школьной программы по математике для 2 класса:числа и величины,сложение и вычитание в пределах 100,таблицы умножения и деления,а также – нахождение значений математических выражений, сравнение математических выражений, решение уравнений, решение задач.На каждой странице книги даны 4 работы: 2 из них тренировочные, 2 – с контрольными примерами и задачами для самостоятельного решения.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены все виды заданий на все темы школьной программы по математике для 2 класса:

  • числа и величины,
  • сложение и вычитание в пределах 100,
  • таблицы умножения и деления,

а также – нахождение значений математических выражений, сравнение математических выражений, решение уравнений, решение задач.

На каждой странице книги даны 4 работы: 2 из них тренировочные, 2 – с контрольными примерами и задачами для самостоятельного решения.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Kitob Т. С. Поздневой «Математика. Все примеры на все темы школьной программы. 2 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 yanvar 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
18 Sahifa
ISBN:
978-5-17-106760-1
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
18
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf