0+
matn

Hajm 42 sahifalar

2016 yil

0+

Загадки, считалки, скороговорки для детского сада

matn
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Использование в работе с детьми дошкольного возраста таких речевых игр, как увлекательные загадки, веселые считалки, шутливые поговорки, позволяет взрослым (педагогам и родителям) решать многие образовательно-развивающие задачи. Содержащийся в книге практический материал может быть использован воспитателями, логопедами, психологами при проведении занятий в детском саду, а также будет интересен родителям для организации продуктивного детского досуга.

Хорошая небольшая книжечка с загадками и скороговорками. С разбивкой по тематике и возрастам (скороговорки). Как раз искала что-нибудь похожее для занятий с дочей. Эта книжечка подошла идеально. Мне повезло.

Скороговорки, стишки - загадки, что может быть лучше для запуска речи у ребёнка. Помню как моя бабушка в моём детстве сыпала прибаутками, я тогда не понимала их ценности. Теперь приобретаю для дочери с внучкой подобные книжечки. Ещё одно зёрнышко в копилочку. Полезная книжица, то, что надо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Использование в работе с детьми дошкольного возраста таких речевых игр, как увлекательные загадки, веселые считалки, шутливые поговорки, позволяет взрослым (педагогам и родителям) решать многие образовательно-развивающие задачи.

Содержащийся в книге практический материал может быть использован воспитателями, логопедами, психологами при проведении занятий в детском саду, а также будет интересен родителям для организации продуктивного детского досуга.

Kitob Т. П. Трясоруковой «Загадки, считалки, скороговорки для детского сада» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
42 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-222-35023-2
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, txt, zip