0+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2014 yil

0+

Немецкий за 5 минут

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера.Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению немецкого языка.Книга также издавалась под названием «Немецкий язык за 5 минут в день».

Очень, очень понравилась. Очень хочу приобрести такую для своих деток. Сынуля с интересом просматривал книгу в интернете. Спасибо за интерессную и полезную литературу.

Книга написана очень хорошо. Легко воспринимается для чтения и запомининания. Очень понравилачь моему сынишке. Спасибо огромное за такой учебник.

Хорошая книжка. Читается легко, без усилий. По основным темам знания усваиваются. Эффективное чтение, удачное изложение материала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит 5 основных тем: «Моя семья», «Есть, чтобы жить», «Время – деньги», «Собираемся в отпуск», «И снова на работу, учебу». В каждой теме по 5 небольших уроков с диалогами, минимумом грамматики и словариками. Слова и выражения сопровождаются русифицированной транскрипцией. В разделе «Для любознательных» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера.

Интенсивный курс для всех, кто приступает к изучению немецкого языка.

Книга также издавалась под названием «Немецкий язык за 5 минут в день».

Kitob Т. А. Евтеевой «Немецкий за 5 минут» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-17-082384-0
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf