0+
matn

Hajm 540 sahifalar

2012 yil

0+

Алауэн. История одного клана

matn
4,1
887 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Вот ведь странный народ — эти драконы! Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого? Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной? Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется? Будем работать с тем, что есть. На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь. Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!

Не знаю как-кому, но лично мне настолько понравилось, что я проехала свою остановку, просто потому что не смогла оторвать глаза от книги!

Конечно же, как и в практически любом СЛФР здесь рояли по кустам и шаблонные шуточки, но автор так увлекательно и немножко с самоиронией их преподносит, что это абсолютно не напрягает, потому что в этой книге есть с чего посмеяться, и над кем поплакать, и над чем призадуматься...

Для тех, кто читал «Крылья феникса» и «Невеста демона» будет радостно узнать кое-что про любимых героев, полнее раскроется история. Ну и конечно же для тех, кто просто любит драконов – это книга для вас!!!Кто бы не хотел, чтобы однажды, когда ты будещь в кошмарной и безвыходной ситуации к тебе сверху спустился дракончик и спас тебя аки прынц... хотя здесь принцы не всегда добры и безобидные...

О драконах. Но если капнуть глубже, то это история взросления очень не уверенной в себе девчонки, которая за странным юмором пытается скрывать свою неуверенность.

О любви. Не всегда с первого взгляда случается любовь. Иногда выбирают головой, а чувства приходят позже. Зато какие чувства!!!

О смешении традиционных фентезийных рас.

Для всех любителей драконьих историй.

Все чудесатей и чудесатей)

Книга бомба, просто куколка) все прелесно написано, нет слов. я и ржала, и рыдала… но, советую сначала прочитать сначала «поймать тень», потом «крылья феникса». тем самым ознакомившись с некоторыми героями, а потом читать эту) прочитала все три, в восторге!!! только вот тут говорится совсем про другую девушку, другую историю. но некоторые герои попадаются) всем читать советую) меня очень тронуло)))

Алауэн теперь любимая книга

Сколько фэнтези я перечитала,но никто кроме Ждановой не мог выразить чувства настолько ярко.Потрясающая книга.Любовь,юмор.Все просто замечательно

единственное, придётся потрудиться,чтобы понять где кончается одно событие и начинается другое

но Жданова великолепна

В общем понравилось

Я бы оценила как 7 из 10. Мне нравится стиль написания книги. Героиня живая, эмоциональная, а не какая нибудь снулая рыба. Ей бы чуть поменьше краснеть, а так, нормально. Сюжет местами проваливается, не поймёшь откуда ноги растут, но позже, слова богу все становится понятно. Короче ЧИТАЙТЕ, книга не плохая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вот ведь странный народ — эти драконы!

Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого? Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной? Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется? Будем работать с тем, что есть.

На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь.

Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!

Kitob Светланы Ждановой «Алауэн. История одного клана» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
540 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-1208-2
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip