12+
matn

Hajm 101 sahifa

2020 yil

12+

Не зачёркнуто Памятью

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Герои этой книги прошли через самые страшные испытания Второй мировой войны – концлагеря и советские фильтрационные зоны, гетто Польши и трудовой фронт в далекой Сибири. На основе воспоминаний участников тех событий просто и без прикрас повествуется о мужестве и героизме. Эти исповеди «маленьких людей» до мороза по коже и комка в горле кричат нам о том, что об этой войне нужно помнить, передавать из поколения в поколение память о погибших, о тех, кто ценой своей жизни позволил нам жить.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Герои этой книги прошли через самые страшные испытания Второй мировой войны – концлагеря и советские фильтрационные зоны, гетто Польши и трудовой фронт в далекой Сибири.

На основе воспоминаний участников тех событий просто и без прикрас повествуется о мужестве и героизме. Эти исповеди «маленьких людей» до мороза по коже и комка в горле кричат нам о том, что об этой войне нужно помнить, передавать из поколения в поколение память о погибших, о тех, кто ценой своей жизни позволил нам жить.

Kitob Светланы Зарубиной «Не зачёркнуто Памятью» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
101 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907350-02-1
Mualliflik huquqi egasi:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip