Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 517 sahifalar

2020 yil

16+

Золотое кольцо. Путеводитель

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Красочные фотографии, удобные карты для каждого города внутри книги, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время во всех древних городах маршрута Золотого кольца. На своем пути вы повстречаете необычные музеи, древние соборы, памятники великих исторических событий, пройдете по следам Ивана Грозного, Александра Невского, Марины Цветаевой и многих других «посвященных». С оранжевым гидом вы успеете все и не пропустите ничего!8-е издание, исправленное и дополненное

Книга, может, и ничего, но читать ее невозможно. Это самый примитивный PDF, т.е. нет никакой вообще навигации. Только листать.

Там много информации об истории России и многих ее героях и выдающихся деятелях, с которыми связаны описываемые города (Александре Невском, Иване Грозном, Дмитрии Пожарском, Петре Первом, православных святых, выдающихся деятелей литературы, культуры и искусства – Волкове, Островском, Шаляпине, Цветаевой и др.), а также об исторических юбилеях и многом другом.

Отличный путеводитель. Вся серия Оранжевый гид – большое подспорье для туристов.Давно мечтал проехать по Золотому кольца.После прочтения это будет проще!

Отличный путеводитель. Давно мечтала проехать по Золотому кольца. После прочтения это будет проще! Вся серия Оранжевый гид – большое подспорье для туристов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Красочные фотографии, удобные карты для каждого города внутри книги, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время во всех древних городах маршрута Золотого кольца. На своем пути вы повстречаете необычные музеи, древние соборы, памятники великих исторических событий, пройдете по следам Ивана Грозного, Александра Невского, Марины Цветаевой и многих других «посвященных». С оранжевым гидом вы успеете все и не пропустите ничего!


8-е издание, исправленное и дополненное

Kitob Светланы Богдановой «Золотое кольцо. Путеводитель» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 aprel 2017
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
517 Sahifa
ISBN:
978-5-04-098963-8
Umumiy o'lcham:
31 МБ
Umumiy sahifalar soni :
517
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо