Замечательная книга, ну а Доминик это просто любовь с первого взгляда.
Поставила четыре звезды, мне показалось чуть растянут сюжет, да и у гг слишком много философских рассуждений, а так очень даже рекомендую к прочтению
Потрясающая книга. Здесь описано все, местность, обучение магии, и раскрыто полностью взаимодействие главной героини с ее возлюбленным. Это я к тому, что во многих книгах, гг не ценит настоящего парня, который доказывает свою любовь поступками, они выбирают пижонов которые сравнивали их с дерьмом. Здесь же все по другому, героиня приятная, ее выбор прекрасен и логичен. Советую к прочтению!
Хочу поблагодарить автора за такую просто невозможно хорошую и приятную книгу. Подробный мир, учебные дни и хорошие развитие отношений у персонажей. Любовная линия просто восхитительна , я не ожидала, что она будет с Домиником, обычно сталкивают с таким , как с Лексом, приятно удивлена. Я получила огромное удовольствие, рекомендую к прочтению!
«Начертательная магия. Дилогия» kitobiga sharhlar, 3 sharhlar