16+
matn

Hajm 232 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Понять себя, его, других. Система счастливых отношений

Понять себя, его, других. Система счастливых отношений

matn
4,6
18 baholar
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Что такое счастливая семья? Удачное стечение обстоятельств и результат встречи близких по духу людей? Или все же следствие грамотного выстраивания отношений? Правильного ответа нет, потому что важна каждая деталь. Но еще важнее понять, что семейное и женское счастье только в ваших руках.Здоровые зрелые отношения – это три важных блока. Первый – любовь, уважение и интерес к себе, второй – любовь, уважение и интерес к партнеру, а третий – открытый диалог. Выбросите что-то одно, и семейное благополучие попросту разваливается.В своей книге «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений» Светлана Неганова рассказывает, почему человеку нужны отношения, как не ошибиться в выборе партнера, чем отличаются мужчины и женщины в плане восприятия семьи, как женщина может вдохновлять мужчину и не теряться на его фоне. А еще вы узнаете множество старых мифов о семье и отношениях, которые прочно укоренились в умах миллионов и от которых давно пора избавляться. Будет интересно и познавательно!

seriyasiga kiradi "Система счастливых отношений Светланы Негановой. Книги известного психолога"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я читала книгу одной из первых, еще на этапе правок. И главный вывод, который можно сделать после прочтения книги Светланы Негановой – придется работать! Над собой, над тем, что ты транслируешь (!), над отношениями.


Она помогла мне посмотреть на себя со стороны в одном важном вопросе про деньги в паре, который я никак не могла для себя разрешить. Вывод записала крупными буквами и буду периодически перечитывать, чтобы не забыть. О том, что загоны – во МНЕ, а не в другом человеке.


Безумно понравились слова про РАВНОЦЕННОСТЬ мужчины и женщины. Взгляд на семью, которая может и должна САМА устанавливать нормативы для себя – адекватный и аргументированный.


Вообще книгу лучше читать не спеша, вдумчиво, отвечая сразу себе на некоторые вопросы. Выделяя то, что откликнулось. Записывая и ловя инсайты, чтобы потом не забыть.


Она меня встряхнула и вообще появилась очень вовремя: я как раз глубоко погружаюсь в тему отношений. Советую для чтения всем, кто думает, что мужчины и женщины с разных планет, и им невозможно о чем-то договориться друг с другом. Возможно, и рецепт найдется тут.

Потрясающая книга! Инструкция к счастливой жизни) Спасибо автору Кладезь информации для собственной трансформации. В Инстаграм ее прямые эфиры, разборы очень помогают. Светлана открытый и щедрый психолог. Щедра на эмоции, понимание, внимание и знания.

Я обязательно ее прочитаю! Давно читаю блог Светланы в Инстаграме. Прошла бесплатный марафон. Светлана не просто "какой-то " псизолог! Это женщина, которая знает о чём говорит. Она уже прошла этот сложный путь. И теперь помогает всем остальным его пройти!

Книгой заинтересовала меня Светлана изначально, как блогер. Интересные статьи об отношениях, саморазвитии. И почему важно быть интересной самой себе с прежде всего с собой.

Здравствуйте. Книгу ещё не читала только заказываю, но посты Светланы Негановы читаю постоянно. Даже там у неё много полезной информации и я реально считаю что она одна из лучших психологов. Рада что она написала книгу, уверена тут много полезной информации!) Очень жду)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Что такое счастливая семья? Удачное стечение обстоятельств и результат встречи близких по духу людей? Или все же следствие грамотного выстраивания отношений? Правильного ответа нет, потому что важна каждая деталь. Но еще важнее понять, что семейное и женское счастье только в ваших руках.

Здоровые зрелые отношения – это три важных блока. Первый – любовь, уважение и интерес к себе, второй – любовь, уважение и интерес к партнеру, а третий – открытый диалог. Выбросите что-то одно, и семейное благополучие попросту разваливается.

В своей книге «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений» Светлана Неганова рассказывает, почему человеку нужны отношения, как не ошибиться в выборе партнера, чем отличаются мужчины и женщины в плане восприятия семьи, как женщина может вдохновлять мужчину и не теряться на его фоне. А еще вы узнаете множество старых мифов о семье и отношениях, которые прочно укоренились в умах миллионов и от которых давно пора избавляться. Будет интересно и познавательно!

Kitob tavsifi

Надоело быть одной, но от бесполезных действий устала еще больше? Надоело пахать и тратить годы, улучшая себя, в надежде стать счастливой? Хочешь жить по любви, но не знаешь как? Открывай книгу, и реальные изменения начнутся уже сегодня!

«Самый адекватный психолог Инстаграм, который научит вас любить себя», – так чаще всего говорят о Светлане читатели ее блога @neganovka.

Светлана знает короткий путь к счастливой жизни и поможет:

• полюбить себя и поднять самооценку;

• вывести отношения на новый уровень и договориться до счастья;

• вдохновить мужа на высокий доход, цветы и подарки без манипуляций;

• избавиться от страхов, которые мешают мечтам сбываться:

• научиться договариваться с кем угодно, о чем угодно.

Говорить о важных вещах просто и с юмором – это то, что Светлана умеет делать блестяще.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Светланы Негановой «Понять себя, его, других. Система счастливых отношений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
232 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-115680-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip