0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2019 yil

0+

Мир природы и человека. 1 класс

Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
matn
PDF
60 310,48 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 031,05 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами интересная красочная учебная книга.Прочитайте, как она называется. Рассмотрите иллюстрации.Эта книга расскажет об огромном и прекрасном мире, который нас с вами окружает.В этом мире каждый занимает свое особое место. Книга поможет узнать много нового и интересного о растениях и животных, о людях и рукотворных предметах, научит наблюдать, заботиться о себе и своих близких.Добро пожаловать в «Окружающий мир» на страницах этой книги!

Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) соответствует нормам и требованиям обучения детей. частично материал можно использовать и с другой категорией детей с овз, на внеурочных занятиях и для дополнительных занятий. Спасибо большое за предоставленный материал.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами интересная красочная учебная книга.

Прочитайте, как она называется. Рассмотрите иллюстрации.

Эта книга расскажет об огромном и прекрасном мире, который нас с вами окружает.

В этом мире каждый занимает свое особое место. Книга поможет узнать много нового и интересного о растениях и животных, о людях и рукотворных предметах, научит наблюдать, заботиться о себе и своих близких.

Добро пожаловать в «Окружающий мир» на страницах этой книги!

Kitob С. В. Кудрины «Мир природы и человека. 1 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-9500492-3-1
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf